Регламент времени для шума в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге, особенно от ресторанов на первом этаже, и установленные максимальные параметры для дневного шума
В какое время нельзя шуметь в многоквартирном доме в Санкт-Петербурге? В частности вопрос касается шума от ресторана на первом этаже. А так же есть ли максимальные параметры для шума в дневное время?
Лучший ответ
Здравствуйте! с 22.00 должна быть тишина
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!