Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 27.06.2015, 18:40

Работать в школьном обучении

Вопрос №7237656 из г. Екатеринбург
опубликован 27.06.2015, 18:40
Могут ли взять на работу по специальности со школьным аттестатом и справкой об обучении в университете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не могут нет квалификации документально оформленной т.е диплом.

27.06.2015, 19:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А на какую могут взять?

27.06.2015, 20:18

Т.е. в данный момент вы обучаетесь?

27.06.2015, 20:22

Да,на заочном отделении.

27.06.2015, 20:24

У меня есть квалификация повара 4 разряда,но опыта нет

27.06.2015, 21:11