Пропустит ли опека покупку квартиры с деревянными перекрытиями?

Вопрос №7238327 из г. Москва
опубликован 28.06.2015, 10:25

Пропустит ли опека покупку квартиры с деревянными перекрытиями?

Лучший ответ
Рекомендуется

А поточнее? О чем речь и какое отношение опека имеет к покупке квартиры?

28.06.2015, 21:02

Я продаю квартиру, в которой есть собственность на ребенка. Соответственно, мне нужно купить другую, которую я оформлю на ребенка. Так вот в той квартире, которую я выбрала перекрытия в доме деревянные. Дом двухэтажный, но в хорошем состоянии, отремонтированный, в хорошем районе. Пропустит ли опека такой вариант?

28.06.2015, 21:08

Я думаю, что проблем не будет, так как опека дает согласие на отчуждение ( продажу) с условием приобретения в собственность квартиры на имя несовершеннолетнего. ( и в этом разрешении не указывают про перекрытия) На само приобретение квартиры согласие от опеки не нужно.

28.06.2015, 21:23

Они не могут потребовать, чтобы я выбрала другую квартиру?

28.06.2015, 21:47