Пропустит ли опека покупку квартиры с деревянными перекрытиями?
А поточнее? О чем речь и какое отношение опека имеет к покупке квартиры?
Я продаю квартиру, в которой есть собственность на ребенка. Соответственно, мне нужно купить другую, которую я оформлю на ребенка. Так вот в той квартире, которую я выбрала перекрытия в доме деревянные. Дом двухэтажный, но в хорошем состоянии, отремонтированный, в хорошем районе. Пропустит ли опека такой вариант?
Я думаю, что проблем не будет, так как опека дает согласие на отчуждение ( продажу) с условием приобретения в собственность квартиры на имя несовершеннолетнего. ( и в этом разрешении не указывают про перекрытия) На само приобретение квартиры согласие от опеки не нужно.
Они не могут потребовать, чтобы я выбрала другую квартиру?