Прописка у сестры мужа в Перми - ухудшение жилищных условий или не?
Мы с мужем прописаны в маленьком городе в домах родителей (дома большие, на человека выходит больше нормы). Хотим встать в молодую семью в Перми (в котором живем и снимаем квартиру).. Если мы пропишемся в Перми к сестре мужа (комната 18 кв. м.), не будет ли это считаться ухудшением жилищных условий?
А какие действия нужно совершить, чтобы не было ухудшение жилищных условий, чтобы все-таки встать в очередь по молодой семье?
Здравствуйте! Жилищная комиссия может это расценить как намеренное ухудшение жилищных условий.