Москва, 27.06.2015, 21:49

Супруги планируют развод, но не подали заявление - кто будет отвечать за кредит?

Вопрос №7238611 из г. Москва
опубликован 27.06.2015, 21:49
Мы с мужем собираемся развестись. Пока нет времени подать заявление. Скажите, если он в это время возьмет кредит, меня могут обязать его платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не мой кредит! Пока мы не подали заявление о разводе. Допустим, мой муж в это время возьмет кредит, я об этом знать не буду, могут меня обязать его платить? Заранее спасибо.

27.06.2015, 22:10

Читайте внимательно ответ,я Вам ответила. Да ,кредит возьмет Ваш муж(предположительно).

27.06.2015, 22:12

Добрый вечер! Сможете ли заставить мужа платить свой кредит , все зависит от грамотности искового заявления о расторжения брака .Не стоит думать ,что иск о расторжении брака так прост и его можно скачать в интернете и подать бездумно в суд .Зачастую ,от иска о расторжении брака зависит раздел имущества и долгов супругов.

27.06.2015, 22:04

Не мой кредит! Пока мы не подали заявление о разводе. Допустим, мой муж в это время возьмет кредит, я об этом знать не буду, могут меня обязать его платить? Заранее спасибо.

27.06.2015, 22:10

Читайте внимательно ответ,я Вам ответила. Да ,кредит возьмет Ваш муж(предположительно).

27.06.2015, 22:12