Запрошение денежных средств за форму заявления о банкротстве согласно новому закону с 1 июля 2015 г.
Не когда не верте желтой прессе.... всё сделанно, что бы претрунить законных бандитов, т. е. искателей зацепок, букв в законах рф...... и т. д.
Причем здесь желтая пресса.Собираетесь банкротиться а за новостями ни хрена не следите.Закон вступает в силу только с 1 октября,потому что судейское сообщество оказалось не готовым к применению закона
В таком случае, успехов вам. Вот только до октября придется подождать, да и в октябре - не факт.
Здравствуйте.
Обязательно
Сколько стоит эта форма?( заявление о признании физического лица банкротом.)
Сильно не спешите.
Государственная Дума отложила вступление закона в силу.
Разочарую... не откладывала, !!!!! Так же будет принят закон об обязанности банков предоставлять отчет из судного счёта, заверенным печатью ЦБ и доказывать, что тот или иной банк, действительно остался правообладателем, того или иного счёта(например кредитного и кредитный счёт должен совпасть с судным счетом!!!)Над этим законом бьются 15 фондов. Так же бились, за принятием закона, о том, что банк обязан с начало гасить тело кредита, потом %, затем штрафы.... и добились!!!!!!!!!
Зря вы спорите. www.pnp.ru