LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.06.2015, 22:09

Запрошение денежных средств за форму заявления о банкротстве согласно новому закону с 1 июля 2015 г.

Вопрос №7238712 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.06.2015, 22:09
Будите ли вы просить денежные средства за предоставлении формы заявление о признании физического лица банкротом. СОГЛАСНО ЗАКОНУ КОТОРЫЙ ВСТУПИТ В СИЛУ С 1 ИЮЛЯ 2015 Г. БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО! (Я ИЩУ, ТОЛЬКО ЭТУ ФОРМУ!)
Лучший ответ
Рекомендуется

Не когда не верте желтой прессе.... всё сделанно, что бы претрунить законных бандитов, т. е. искателей зацепок, букв в законах рф...... и т. д.

28.06.2015, 01:35

Причем здесь желтая пресса.Собираетесь банкротиться а за новостями ни хрена не следите.Закон вступает в силу только с 1 октября,потому что судейское сообщество оказалось не готовым к применению закона

28.06.2015, 01:41

В таком случае, успехов вам. Вот только до октября придется подождать, да и в октябре - не факт.

28.06.2015, 02:18

Здравствуйте.

Обязательно

27.06.2015, 22:13

Сколько стоит эта форма?( заявление о признании физического лица банкротом.)

27.06.2015, 22:15

Сильно не спешите.

Государственная Дума отложила вступление закона в силу.

27.06.2015, 22:17

Разочарую... не откладывала, !!!!! Так же будет принят закон об обязанности банков предоставлять отчет из судного счёта, заверенным печатью ЦБ и доказывать, что тот или иной банк, действительно остался правообладателем, того или иного счёта(например кредитного и кредитный счёт должен совпасть с судным счетом!!!)Над этим законом бьются 15 фондов. Так же бились, за принятием закона, о том, что банк обязан с начало гасить тело кредита, потом %, затем штрафы.... и добились!!!!!!!!!

27.06.2015, 22:29

Зря вы спорите. www.pnp.ru

28.06.2015, 00:57

Не когда не верте желтой прессе.... всё сделанно, что бы претрунить законных бандитов, т. е. искателей зацепок, букв в законах рф...... и т. д.

28.06.2015, 01:35

Причем здесь желтая пресса.Собираетесь банкротиться а за новостями ни хрена не следите.Закон вступает в силу только с 1 октября,потому что судейское сообщество оказалось не готовым к применению закона

28.06.2015, 01:41

В таком случае, успехов вам. Вот только до октября придется подождать, да и в октябре - не факт.

28.06.2015, 02:18