Разрешение от дорожников необходимо для засыпки участка от автодороги до моего строения - правда или вымысел?
Я взял участок возле федеральной трассы от моего участка до трассы остается растояние как положено. Это растояние будит засыпаться штобы людям было удобнее подьежать. Все в один голос твердять штобы засыпать участок от автодороги до моего строения нужно разрешение от дорожников на сколько это правда?
Лучший ответ
Истинная правда...
Съезд должен соответствовать техническим регламентам и должен быть устроен только с разрешения владельца дороги (ДРСУ и т.п.).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!