История борьбы - Как я справлялась с выплатой кредита после отказа молодого человека от ребенка и потери жилья
На время когда я брала кредитную карту я работала и жила с молодым человеком и я платила кредит исправно, когда я забеременила молодой человек с которым я жила отказался от ребенка и я осталась на улице, а перед тем как...
Лучший ответ
Здравствуйте Марина, скорее всего банк не согласится на такое условие. В данном случае лучше решать вопрос в судебном порядке(банк должен подать заявление на взыскание суммы долга по договору), тогда Вы сможете просить об уменьшении неустойки, согласно ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения, сможете подать заявление на рассрочку или отсрочку исполнения решения суда, согласно ст. 203 ГПК РФ.