Вопрос о продаже сигарет через вендинговый аппарат с ограниченным доступом и контролем несовершеннолетних

Вопрос №7239490 из г. Казань
опубликован 28.06.2015, 02:33

Возможно ли продавать сигареты, через вендинговый аппарат, где будут не только сигареты? Доступ в помещение ограничен, пропускная система. Несовершеннолетним вход воспрещен, только если с родителями.

Если запрещено и нет лазеек, какие последствия? Есть ли лазейки?

Заранее спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Лазейки в заборах.

Читайте ФЗ "О рекламе" как, минимум.

Последствия в соответствии с КоАП, ГК РФ, УК РФ,

28.06.2015, 02:49

Забыл добавить. Сигареты планируется заклевать наклейкой с надписью черным по белому название сигарет.

28.06.2015, 02:52

Сигарет вообще недолжно быть на обозрении покупателей.

28.06.2015, 02:59