Имеется его номер сотового, но где он проживает неизвестно, выписаться добровольно он отказался.
Николай Александрович, добрый вечер!
Все зависит от обстоятельств дела. Сделат это будет весьма непросто, т.к. будет необходимо доказать факт выбытия на другое постоянное место жительства. Нелишним было бы заручиться в таком деле помощью адвоката.
Если нужна, помощь, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.
Нет, невозможно в силу статьи 71. Права и обязанности временно отсутствующих нанимателя жилого помещения по договору социального найма и членов его семьи
Временное отсутствие нанимателя жилого помещения по договору социального найма, кого-либо из проживающих совместно с ним членов его семьи или всех этих граждан не влечет за собой изменение их прав и обязанностей по договору социального найма.
В то же время, если Вы докажете, что это не временное отсутствие, а постоянное, тогда еще что-то может получится.