Но работаю я-и зарплату получаю я,Вопрос такой_--имеет ли право директор платить половину ставки сторожу?

Я работаю в учебной организации на двух работах, (основная-слесарь, дополнительная-сторож) на дополнительной работе по трудовой книжке устроена моя теща. Но работаю я-и зарплату получаю я,Вопрос такой_--имеет ли право директор платить половину ставки сторожу? Раньше платил полную ставку. График работы сутки через двое.
Лучший ответ

Нет, не имеет, разные люди оформлены.