Возможно ли присоединить ничейную болотистую землю к моему участку, на котором находится полдома и земля в моей собственности?

• г. Чебаркуль

У меня имеется 1/2 дома и земли в собственности. Возле нашего участка есть ничейная земля болотистая можно ли при соеденить эту землю к нашему участку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в силу ст.39.5. ЗК РФ обратитесь в администрацию.