Предприниматель собирается увольняться - вопросы о недостаче ТМЦ и возможные последствия
Собираюсь увольняться, какие они могут предпринять меры? ,скажите пож, могу ли я не выплачивать недостачу тмц на складе, ссылаясь на то что в мое отсутствие, выходные, отпуска, больничные на склад имели доступ постороние и делали перемещение тмц? собираюсь увольняться, какие они могут предпринять меры? Недостача на 50 тыс, каковы мои первые шаги?
Здравствуйте!
Не могут препятствовать вашему увольнению. пишите заявление- более двух недель задерживать не могут
что касается недостачи - то если вы с ней не согласны - скажите пусть обращаются в суд и доказывают - в суде будете указывать все ваши доводы, что привели здесь .