Какие документы нужны для обращения в администрацию. По поводу подачи заявления на получения земельного участка молодой семье?
Здравствуйте Игорь.
Паспорта обоих супругов;
Св-во о браке;
св-во о рождении детей (при наличии);
выписка из домовой книги места проживания;
справка из администрации о том, что Вы состоите на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий;
справка из администрации об отсутствии за Вами земельных участков;
выписка из Росреестра о наличии или отсутствии за Вами недвижимости.
Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!