Я обвиняюсь в недостаче денег, запугивания и фальсификации зарплаты - Как мне действовать?
Елена, кредит не брать ни в коем случае! Обвинения в недостаче должны подтверждаться документами. И решать данный спор работодатель должен в суде! Полагаю, что достаточных доказательств Вашей вины в недостаче у работодателя нет, поэтому он занимается вымогательством (именно так должны квалифицироваться его действия). Рекомендую Вам не выплачивать ничего и предложить работодателю обратиться в суд. Но расписку лучше заранее показать юристу, чтобы исходя из ее текста оценить ситуацию и продумать тактику защиты. Также возможно, что в Вашем случае есть основания для обращения в полицию.
Добрый день! это всего лишь угрозы, можете вообще не обращать внимание.