Возможно ли отправить заказное письмо с заявлением о рассрочке платежа в суд, если не проживаешь в том же городе и невозможно явиться лично?
Могу ли я отправить заявление в суд о рассрочки платежа заказным письмом по почте, т.к. проживаю в другом городе и не могу присутствовать лично?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно можете. но еще сделать надо опись вложения. Удачи вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!