Мужу предъявлено обвинение по статья 158 часть 1 за кражу олимпийки из магазина.
Мужу предъявлено обвинение по статья 158 часть 1 за кражу олимпийки из магазина. Сеийас он хотел оплатить стоимость вещи, чтобы было примерение сторон, но директор просит оплатить в трёхкратном размере. Прав ли он?
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае, по-моему вопрос о том прав он или нет неуместен вам предлагают на мой взгляд отличный вариант урегулирования конфликта. И сумма компенсации ничтожно мала по сравнению с тем сколько вы заплатите за процесс.
Елена