Денег нет на адвоката, живу одна с ребенком, снимаю квартиру.
Не составляя письменного договора на пластиковую карту банка " Русский стандарт ", активировав ее по телефону и заплатив сумму, мне насчитали большие пеня.
Как правильно составить исковое заявление на банк " Русский стандарт ". Они угрожают письменно и устно, попав обманным путем в квартиру, мне и моей несовершеннолетней дочери.
Я в полном замешательстве.
Помогите, пожалуйста!
С уважением.
Ольга, никогда не открывайте двери незнакомым людям. Составление искового заявления не так много стоит, поэтому Вам лучше всего обратиться к специалисту.