Как обеспечить получение положенных выплат для ребенка, рожденного в Балашихе, если я - гражданка Украины, а отец - гражданин России, прописанный в Москве?

• г. Балашиха

Я гражданка Украины. Вскоре вступлю в брак с гражданином России, который прописан в Москве. Проживать будем в Балашихе, рожать буду там же. Вида на жительство еще нет. Что нужно сделать для того, чтобы ребенок получал все положенные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Получить гражданство РФ.