Кто должен ремонтировать и платить за сломанный телевизор в снятой квартире?

В снятой квартире не по нашей вине сломался телевизор стоимостью около 500 000 руб. В договоре найма кто должен ремонтировать не написано. Какая ст. ГК РФ регулирует данный вопрос? 15? 616? или 1064? Кто должен платить за ремонт?
Лучший ответ

Если нет, Вашей вины, то и оплачивать ремонт не обязаны.