Отказ хозяина тату салона от лечения и угрозы после появления пигментных пятен на теле через три месяца после татуировки. Что делать?
Три месяца назад сделала татуировку, пошло нарушение меланомы (пигментные пятна на спине появились) начала говорить с хозяином тату салона, он сначала был согласен на лечение тк справки ему предоставила, а теперь он отказывается и угрожает мне. как быть?
Лучший ответ
В вашем случае необходимо обратиться с претензие к салону, если отказывают в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Взыскивайте сумму в судебном порядке
Мне не понравился Ваш ответ.