Процедура выписки сына из приватизированной квартиры - права и сроки
Как выписать из квартиры сына? Квартира приватизирована на меня, сын порвал родственные отношения и более 5-ти лет проживает постоянно у супруга в отдельной квартире.
Лучший ответ
Вам надо обратиться в суд с иском о признании прекратившим право пользования данной квартирой. На основании решения суда его снимут с регистрации по этой квартире.
Здравствуйте. Это возможно сделать в судебном порядке