Поддельное заявление в полицию и шантаж с использованием сайта знакомств - как решить ситуацию

• г. Москва

Была переписка на сайте знакомств для взрослых с девушкой на эротические темы, вследствие чего отец девочки подал заявление в полицию как разврат ст.135 я так понимаю. Потом позвонил следователь и сказал решить вопрос полюбовно и дал номер отца, звонил с мобильного! Я позвонил отцу извинился и сказал что не знал что ей 16 лет! Договорились на 7000 рублей типа на психолога! Я позвонил в отдел откуда звонил следователь но там сказали что таких сотрудников нету! Он сказал что заберет заявление! Потом звонит звонит сведаватель и сказал что заявление забрали! На следущий день звонит отец и говорит перешли те денег я рассказал что такого следователя нету! И не чего перечислять не буду. Предложил встретиться но он сказал что вкомандировке и если я не перечислю то жена подаст заново! Что делать и как быть? Расскажите? Развод или нет? И если подаст есть вина? У нее было написано на страничке 18 лет! И еще знакомый вместо меня скинул ей мой номер!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ВАС разводят на деньги.

При повторных звонках - заявление в полицию о вымогательстве.

УДАЧИ ВАМ

Это чистой воды развод. Не нужно было платить. Таких схем масса.