Помимо мужа в доме прописаны двое детей - 1984 и 1991 г.р. С мужем развелись 2002 году.
У меня такой вопрос. Как выписать бывшего мужа из дома? Собственником дома являлась моя мать. В 2004 она умерла. С 2008 я являюсь единственным собственником дома, документы на дом оформлены на меня. Помимо мужа в доме прописаны двое детей - 1984 и 1991 г.р. С мужем развелись 2002 году. С 2002 года в доме не живет. С чего мне начать? Куда обратиться? Как это сделать по быстрее и без суда?
Если бывший муж не желает по сам добровольно сняться с регистрации по месту жительства, то без суда Вы не сможете обойтись. Самое быстрое- муж выписывается сам. Если нет, то пишите исковое заявление в суд.