Как привлечь жену, проколотившую дочери уши без согласия, к ответственности?
Жена с которой разводимся без моего согласия проколола дочери уши в 1.5 года хочу привлечь ее к ответцтвенности как это можно сделать.
За нарушение неотъемлемых прав гражданина РФ, что прокол ушей что крещение в неосознанном возрасте эт нарушение прав и свобод гражданина
Это только вы так считаете.
думаю, вы будете одним из первых с таким требованиями.... в суде нужно будет доказать, что ребенку нанесен вред, а это сделать не просто...
Здравствуйте! А за что Вы хотите привлечь жену ? За то.что она разводится с Вами?
Это только вы так считаете.