Право проверки билетов в электричках и полномочия охранников ЧОПА РЖД - кто имеет право и где это прописано?
Скажи те пожалуйста, кто имеет право проверять билеты в электричках? И какие права у охранников ЧОПА РЖД? Как я понимаю что обычное контролеры это кассиры и им проверять билеты не положено. И можно номер статьи где это написано о том кто может смотреть билет.
Лучший ответ
Здравствуйте
Только представители ОАО РЖД.
Мне не понравился Ваш ответ.