Невозможно полностью оплатить кредиты из-за ухудшения финансовой ситуации - жалобы на давление со стороны банков
Стало невозможно оплачивать кредиты в полном объеме, не хватает средств. Т.к. ухудшилось мат. положение у меня и у супруга. Плачу сколько могу. Но это не устраивает банки, звонят и угрожают, представитель приехал на работу.
Добрый день! С 01.10.2015г. У граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться районный судом по месту регистрации должника.