Всвязи с изменениями в январе 2009 г., Сохраняется ли упращенка

• г. Усть-Каменогорск

Всвязи с изменениями в январе 2009 г., Сохраняется ли упращенка, какой срок получения гражданства год или так же 3 месяца по упрощенке? Срок подачи заявления до 30 июня 2009 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"Упрощенка" - для каждого своя. А слухи тиражировать - не стоит. Если речь идет об изменениях в законодательстве, сообщите название нормативного акта и статью. нет фактов - нет комментариев (ответов).