Экзамены при вступи.

Вопрос №7244053 из г. Ставрополь
опубликован 28.06.2015, 20:14
Когда вступил в силу закон о перездаче экзамена пдд при получении водительского удостоверения после лишения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пересдача теоретического экзамена требуется, если лишение водительских прав произошло после 1 сентября 2013 года. Если лишение произошло до 1.09 2013 года, то пересдача теории не нужна, независимо от того за что было лишение водительского удостоверения.

28.06.2015, 20:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

1 сентября 2013 года

удачи!

28.06.2015, 20:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Подскажите у меня забрали права в августе 2013 а суд был в октябре значит мне нужно будет перездавать

28.06.2015, 20:23

С момента совершения административного правонарушения!

28.06.2015, 20:25

Нет,срок исчисляется с момента совершения правонарушения

28.06.2015, 20:26