Значение статуса Лишен прав на null месяцев из приложения ГИБДД

Вопрос №7244127 из г. Йошкар-Ола
опубликован 28.06.2015, 20:26

Проверил ву на сайте гибдд, пишет: Дата вынесения постановления:07.10.2009

Статус исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу. Скачал приложение, проверил в нём, пишет: Лишен прав на null месяцев. Что это вообще значит? Не могу понять...

Лучший ответ
Рекомендуется

а в/у сдавали?

28.06.2015, 20:28

ВУ сдавал, да и раньше проверял штрафы, всё было нормально.

28.06.2015, 20:32
Лучший ответ
Рекомендуется

а в/у сдавали?

28.06.2015, 20:28

Тогда вероятнее всего срок лишения вышел, вот база и показывает нули. Срок кончился.

28.06.2015, 20:38

А при чём тогда сдавал ву или нет?

28.06.2015, 20:44
Лучший ответ
Рекомендуется

а в/у сдавали?

28.06.2015, 20:28

При том, что если в/у не сдали, срок исчисления не настал, т.е. если не сдали в 2009 году, срок не прошел и не настал, Вы так и будете считаться лишенным пока в/у не сдадите. База и в этом случае тоже показывает нули.

28.06.2015, 20:48