Как реализовать идею рекламы на тетрадях, учитывая правовые ограничения?
Заинтересовала бизнес идея реклама на тетрадях. Но так как в ответе выше, было сказано, что размещать рекламу в тетрадях нельзя, как тогда реализовать данную идею, что бы ничего не нарушить? (По видимому можно, так как по России существуют организации с конкретным направлением реклама в тетрадях)
А что именно вы имели ввиду, под почитать фз....? Там нет конкретного ответа на мой вопрос, кроме кучи статей о регламенте и тд
Для начала ознакомьтесь с информацией ФЗ "О рекламе" и например, на сайте Роспотребнадзора.