Возможные льготы и пособия для матери-одиночки с детьми и без алиментов
Я разведена, от двух браков имею по несовершеннолетнему ребенку (9 лет и 6 месяцев). Алиментов на детей не получаю. Сама нахожусь в декрете. Я с детьми прописана в квартире моей матери. Она является единоличным собственником, квартира приватизирована.
Подскажите, могу я претендовать на какие-то льготы или пособия на приобретение жилья, социальное жилье в найм?
Здравствуйте!
Только если комиссия при администрации по месту вашего жительства признает вас нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставит на учет , будете иметь право по очереди на социальное жилье