Как обратиться с претензиями о переносе газовой трубы или получении денежной компенсации за неудобства на земельном участке

• г. Лиски

Могу ли я добиться переноса магистральной газовой трубы, проходящей через территорию моего земельного участка на межу с соседним или предоставления денежной компенсации за неудобства? Куда мне обращаться с претензиями? С уважением, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете претендовать на плату за установление сервитута. Нужно обратиться к местному профессиональному юристу.