Молодая пара планирует сбежать, несмотря на противодействие родителей - Возможные последствия и возможные решения
Мне 20 лет моей девушке 16 лет мы любим друг друга. А ее родители против мы хотим сбежать вместе. Если мать потом напишет заявление что будет откроют уголовное дело если девушка скажет что она хотела сама? Если даже у нас полового отношения не будет пока ей 18 нет исполнится.
Лучший ответ
юрист пономарева не знает уголовный закон. если девушке 16 лет то уголовной ответственности за половую связь нет.
Александр, добрый вечер!
Вам это зачем? Дружите. Любите друг друга. Дождитесь 18-ти лет. Еще сто раз передумаете, а проблемы можете себе создать на многие годы....
Сложный вопрос. Многое будет зависеть от того, как все себя поведут в данной ситуации. Мало ли............справку какую-нибудь поделают...........не глупите...
Всего доброго,