Передал нам машину с одним комплектом ключей (должно быть три) обещал отдать потом.
Купили машину фольксваген в 6 из Америки. На второй день обнаружился существенный недостаток данной машины. МАшина глохла на ходу что чревато аварией, не заводилась. В сервисе неполадку найти не могут надо ехать к официальному дилеру в Москву. Приблизительно ремонт обойдется в 60 тысяч рублей. Продавец забирать машину отказывается оплачивать ремонт тоже. Передал нам машину с одним комплектом ключей (должно быть три) обещал отдать потом. Теперь от всего отказывается разбирайтесь сами. По компьютеру видно что неполадки с машиной началисть еще в Америке. Продавец нас просто обманул. Как получить с недобросовестного продавца деньги на ремонт. Машины. Спасибо.
Урегулировать проблемы с продацом Вы можете только через суд. А, вообще, автомобили из США перед покупкой нужно через Carfax проверять.