Необходимость лицензии на продажу слабоалкогольных напитков типа (Ред Девил, Ягуар и т.п.) для ИП - основные нормы закона.

• г. Щелково

Необходима ли лицензия на продажу слабоалкогольных напитков типа (Ред Девил, Ягуар и т.п.) для ИП. Желательно нормы закона, которые это регулируют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лицензии не нужно. Нормы закона сообщаем только платно, когда речь идет о торговле пивом.

Необходима ли лицензия на продажу слабоалкогольных напитков в состав которых не входит пиво и его составляющие, а входит этиловый спирт.