Как восстановить гражданство РФ после его отмены из-за подделанной миграционной карты?
Я получила гражданство РФ 2010 году, не давно узнала о том что,2012 году отменили мне гражданство из за поделеный миграционной картой. Мы из Киргизии муж гражданин РФ у нас дети родились в Москве, я получила свидетельств о рождении с этим паспортом и загс у нас есть, как-то можно восстановить паспорт или заново получит.
Лучший ответ
Доброй ночи ! Вам грозит уголовная ответственность за использование заведомо подложного документа (миграционной карты ) при получении гражданства России по ч.2 ст.327 УК РФ .Так что ,Вам следует покинуть пределы Российской Федерации и ни о каком паспорте России не может быть и речи .В противном случае ,лицо выдавшее Вам паспорт гражданина России будет привлечено к уголовной ответственности по ст.292.1 УК РФ за незаконную выдачу паспорта гражданина Российской Федерации .
Благодарю Вас за полезную консультацию!