LSN Messenger
Балашиха, 28.06.2015, 23:39

Вопрос о предоставлении отсрочки от армии для выпускников без сдачи ЕГЭ, но с аттестатами 9 и 11 классов

Вопрос №7245277 из г. Балашиха
опубликован 28.06.2015, 23:39
Я закончил 11 класс, получил аттестат 9 класса и 11 класса, но не сдал ЕГЭ, хочу пойти в колледж, будет ли предоставлена мне отсрочка от армии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну тоесть я закончил обучение в 2015 году, 18 лет мне исполнилось тоже в 2015 году, значит должны дать отсрочку?

29.06.2015, 00:10

Сколько Вам лет? Отсрочку можно оформить! для этого необходимо обратиться к начальнику призыва Ковальчук М.С. в 302 каб. Далее на усмотрение документов.

28.06.2015, 23:54

Мне 18 лет, в армию не желательно идти, я хочу продолжить обучение, дадут ли отсрочку?

28.06.2015, 23:58

Если на момент обучения в школе Вам исполнилось 18 лет, то право на отсрочку по обучению второй раз вам не предоставят. Но её можно получить путём направления жалобы в суд. Так что поступайте смело, а если не предоставят отсрочку, то обращайтесь поможем получить право на отсрочку через суд. Пишу Вам из практики, а не из закона т.к. в военкомате свои законы и своя трактовка законов.

29.06.2015, 00:08

Ну тоесть я закончил обучение в 2015 году, 18 лет мне исполнилось тоже в 2015 году, значит должны дать отсрочку?

29.06.2015, 00:10

А можете сказать законные способы не пойти в армию?

29.06.2015, 00:44