Банк угрожает выездом корректорской группы на опись имущества. Законно ли это?

Вопрос №7245723 из г. Бородино
опубликован 29.06.2015, 04:16
Банк угрожает выездом корректорской группы на опись имущества. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет не законно. Описывать имущество есть право у ФССП на основание решения суда.

29.06.2015, 04:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Они сылаются на закон ст 1005 . что мне делать?

29.06.2015, 04:20

Полицию вызываете если приедут.

29.06.2015, 04:34