Как выписать человека из квартиры без его согласия и доказательства его вкладов в ее приобретение?
В настоящее время у него нет прав на вашу квартиру.
Если он в суде докажет документально, что вкладывал свои деньги, возможно, у него тоже будет доля. Докажет или нет- не знаю. Но доказывать надо ДОКУМЕНТАМИ.
Как выписать? Обратиться с иском в суд.
А как он может доказать документально, если был только перевод с его лицевого счёта на мой денежных средств?(с)
А что, эти деньги были ка-то подписаны? Как он докажет, что именно эти деньги пошли на покупку квартиры?
Елена, если будет суд по этому поводу, обратитесь к юристу -адвокату. В настоящее время у вас пока нет проблемы, не иска от него. Лучше сами готовьте иск о его выселении. Возможно, от него будет встречный.
Спасибо огромное!