Нижнеудинск, 29.06.2015, 05:29

Сокращают ли срок службы в армии, если во время службы родился ребенок?

Вопрос №7245874 из г. Иркутск
опубликован 29.06.2015, 05:29
Сокращают ли срок службы в армии, если во время службы родился ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению не сокращают, но дают отпуск. Удачи вам

29.06.2015, 05:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо большое. Что нужно, чтобы дали отпуск, и на сколько дней?

29.06.2015, 05:43

Напишите заявление о предоставлении отпуска.

29.06.2015, 05:47

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034