Как рассчитать проценты при подаче нового иска за пользование личными средствами, когда должник не выплачивает долг ежемесячно и несобирается его погасить?

• г. Москва

Решение суда есть, исполнительное производство открыто. Должник не платит и не собирается погашать долг ежемесячно. Возможно подать НОВЫЙ иск за пользование личными средствами, как рассчитать проценты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете, рассчитывайте проценты по ст.395 ГК РФ.