Как отменить решение суда по банку Русский Стандарт, вынесенное без нашего участия и без получения повестки в суд?
Как отменить решение суда, по банку Русский Стандарт, которое было вынесено без нашего участия в суде, повестку в суд нам не присылали, так бы мы присутствовали на суде. С решением мы не согласны.
Здравствуйте, Маргарита.
Следует обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Маргарита, чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?
Если вы не согласны с решение суда, то вам конечно же необходимо обратиться с апелляционной жалобой.