Как перенести курятник, заменить его на забор и решить проблему с незаконно построенным домом - инструкция и возможные пути без суда
Без суда вряд ли можно решить. Соседи посчитав затраты по переносу зданий, добровольно на такой шаг не пойдут. Решить вопрос можно только в судебном порядке. Но если все постройки узаконены, можно суд проиграть. Даже при незаконных постройках процент выигрыша не высок. Надо смотреть документы. Проиграть можно на том основании, что: из-за дефицита земли и площади участка в городе не возможно соблюсти нормы застройки, сложившихся традиций застройки и несоразмерности причиненных неудобств к материальным затратам . Обратитесь к юристу. По интернету такие вопросы не решаются. Мой тел. 8-987-87-16-309.