Где продать земельный пай в Красноярском крае срочно и выгодно?
Члены хозяйства выкупать не намерены, администрация предлагает выкупить за 50 000 рублей, на большее не согласны, но отдавать почти 20 га земли за бесценок - нет никакого смысла...
Намерение в данном случае должно быть выражено письменно. Тогда кому хотите- тому и продавайте, но за цену, не ниже предложенной членам хозяйства.
Здравствуйте, преимущественное право покупки имеют члены хозяйства.
Если продадите без согласия, могут признать сделку недействительной.