Как избежать проблем с законом при прерывании беременности, имея возрастные различия с партнером
Мне 17 а моему парню 21. И я беремена, хочу сделать оборт, но врачи говпрят что его посадят. Как модно сделать так что бы не посадили его?
Лучший ответ
Вашего молодого человека не посадят, нет никаких оснований. Если ребенок здоровый, то аборт лучше не делайте. Если сделаете, то в будущем жалеть будете.