Студентке 18 лет, учащейся в колледже, планирующей временно поработать, предоставят ли пенсию по потере кормильца?
Девушке 18 лет учитсяочно в колледже, на время каникул хочет поработать 2 месяца, будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца?
Лучший ответ
Право на пенсию она не потеряет,но если у неё установлена доплата до прожиточного минимума,то-эта доплата не выплачивается и в таком случае нужно уведомить ПФР о факте трудоустройства