Как восстановить свидетельство о рождении при отсутствии в списках ЗАГСа - необходимые действия и документы для подачи в суд

• г. Екатеринбург

У меня утеряно свидетельство о рождении, через наш ЗАГС подавал запрос в ЗАГС Хабаровского края на востановление свидетельства, пришел ответ, что я в списках отсутсвую. Что нужно делать, если подавать в суд то какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! такого не может быть, дубликат свидетельства выдать обязаны вам.

Я получил официальный ответ из Комитета по делам записи актов гражданского состояния и архивов Хабаровского края.Что-то не так?