Как получить гражданство России в упрощенном порядке, если я гражданин Таджикистана и проживаю в России?
Если я гражданин Республики Таджикистан, но проживаю в России и все мои близкие родственники граждане РФ. Для получения гражданства РФ в упрощенном порядке, мне нужно ехать в РТ и подавать документы там или же можно сделать это здесь в России?
Дело в том, что я задавал этот вопрос на других сайтах и мне сказали, что нужно ехать в РТ и подавать документы в консульство РФ в РТ.
Тут делать можно.