Вопрос о взыскании алиментов на ребенка от первого брака у отца, который является одиноким родителем с двумя детьми от второго брака

Могут ли взыскивать алименты на ребенка от первого брака с отца, если в настоящий момент этот отец является отцом одиночкой с двумя детьми от второго брака?
Лучший ответ

Алименты взыскиваются в любом случае. Размер алиментов может быть разным в зависимости от количества детей.

Да, можете. Ваш ребенок также имеет право на получение денежного содержания о отца.

Конечно, наличие второго и третьего ребенка не освобождает родителя от обязанности содержать первого ребенка.